10.000 mAh Wireless Powerbank mit Watch-Charger
10.000 mAh Wireless Powerbank mit Watch-Charger/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionale 10.000 mAh-Powerbank, mit der Sie sowohl Ihre Mobilgeräte drahtlos und als auch Ihre Apple Watch über das 3W-Ladegerät für drahtlose Uhren aufladen können. Legen Sie Ihr Telefon oder Ihre Uhr einfach auf das kabellose Ladegerät, um es aufzuladen. Mit 2 USB-Ausgangsanschlüssen zum gleichzeitigen Laden von zwei Geräten. Dank des 10.000 mAh-Lithium-Polymer-Akku, können Sie Ihr Gerät bis zu fünfmal aufladen. Mit Batterieladestandsanzeige. Mikroeingang 5V/2A, Type-C Input 5V/2A, USB Input: 5V/1A. Wireless Output für das Smartphone 5W, 5V/1A, Wireless Output für die Uhr 3W (5V/600 mAh) Inklusive PVC-freiem Mikro-Ladekabel aus TPE.
Spezifikation
| Artikelname | 10.000 mAh Wireless Powerbank mit Watch-Charger/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.284548 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 18 |
| EAN | 8714612121993 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 14,6 cm |
| Breite | 6,9 cm |
| Höhe | 1,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 10000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 210 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite unten (40 x 20 mm)
Artikel Vorderseite oben (40 x 10 mm)