10.000 mAh Solar-Powerbank mit 10W Wireless aus RCS Plastik
10.000 mAh Solar-Powerbank mit 10W Wireless aus RCS Plastik/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schnelle 10.000mAh 10 W Wireless-Charging Solar-Powerbank aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recyceltem ABS und TPE. Gesamter Recyclinganteil: 30% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Die Powerbank unterstützt sowohl das Laden über Kabel (Type-C und USB) als auch über das kabellose 10W-Schnellladegerät. Kabelloses Laden ist kompatibel mit allen QI-fähigen Geräten wie Android der neuesten Generation, iPhone 8 und höher. Sie hat ein Solarpanel zusammen, eine Taschenlampe und einem Karabinerhaken, um sie an jeder Tasche befestigt zu können. IPX5 wasserdicht. Mit Ladestandsanzeige. Inklusive Type-C Ladekabel aus GRS-zertifiziertem Recycling-TPE. Verpackt in FSC®-Mix-Kraftkarton. USB-Output: 5V/2,4A; Type-C-Output: 5 V/2,4 A.
Spezifikation
| Artikelname | 10.000 mAh Solar-Powerbank mit 10W Wireless aus RCS Plastik/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285797 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612141076 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes ABS |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 7,4 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 10000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 310 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite oben (50 x 50 mm)
Artikel Vorderseite oben (40 x 5 mm)