1€-Chip
1€-Chip, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
ohne Loch
Spezifikation
| Artikelname | 1€-Chip, blau |
|---|---|
| SKU | 290.202751 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 690 |
| EAN | 4070025294766 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | ABS |
| Höhe | 2 mm |
| Durchmesser | 23 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Chip Rückseite (ø 1,7 cm)
Chip Rückseite (ø 2,3 cm)
Chip Vorderseite (ø 1,7 cm)
Chip Vorderseite (ø 2,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.