1€-Chip mit Loch aus Holz
1€-Chip mit Loch aus Holz, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus Birkenholz, mit Loch außen
Spezifikation
| Artikelname | 1€-Chip mit Loch aus Holz, beige |
|---|---|
| SKU | 290.202741 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 255 |
| EAN | 4070025294605 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Farbe | beige |
| Material | Holz |
| Höhe | 2 mm |
| Durchmesser | 23 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 5000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Chip Rückseite (ø 1,8 cm)
Chip Rückseite (ø 2 cm)
Chip Vorderseite (ø 1,8 cm)
Chip Vorderseite (ø 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.