1,5m langes Theraband im Pergaminbeutel (biologisch abbaubar)
Theraband im Pergaminbeutel (biologisch abbaubar), blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Original Theraband aus reinem Naturlatex mit Übungsbroschüre, verpackt in einem biologisch abbaubaren Pergaminbeutel. Bei dem Fitnessband "Theraband" handelt es sich um ein medizinisches Produkt, welches für intensives Functional-Training ideal geeignet ist. Bandfarbe blau = extrastarke Zugkraft
Spezifikation
| Artikelname | Theraband im Pergaminbeutel (biologisch abbaubar), blau |
|---|---|
| SKU | 355.194878 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025281995 |
| Herstellungsland | Malaysia |
| Zolltarifnummer | 95069190 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | blau |
| Material | Latex |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Theraband, mittig (20 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.