Zweifarbiger Automatikstockschirm aus Polyester
Zweifarbiger Automatikstockschirm aus Polyester - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Automatikstockschirm aus 170T Polyester in vielen Unifarben mit geradem Holzgriff und Metallspitzen. Ihre Werbung drucken wir auf den unteren Teil eines Segments.
Spezifikation
| Artikelname | Zweifarbiger Automatikstockschirm aus Polyester - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205679 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571010529 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 83 cm |
| Durchmesser | 100 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 327 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Äußere Bespannung (15 x 10 cm)
Äußere Bespannung (20 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.