Zuckerfreie Smart Card
Smart Card mit zuckerfreien Kaugummi-Dragees, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Blister für Kaugummi-Dragees, Deckpapier weiß.
Spezifikation
| Artikelname | Smart Card mit zuckerfreien Kaugummi-Dragees, weiß |
|---|---|
| SKU | 400.234608 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 2520 |
| EAN | 4070025181509 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21069092 |
| Marke | Swiss Gum |
| Farbe | weiß |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Nährwerte | PS_110770100.pdf |
| Geschmack | Pfefferminz |
| Länge | 11,3 cm |
| Breite | 7,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 280 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.