Zimtsterne-Glas
Zimtsterne-Glas, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Genießen Sie die leckeren Zimtsterne bei Kerzenschein. Das nachhaltige Weckglas kann auch als Back- oder Puddingform sowie als hübsches Behältnis für Kekse oder Backzutaten verwendet werden. Der Einleger im Standardmotiv bietet viel Platz für Ihren Werbeeindruck. Ebenfalls ab 250 Stück ist auch eine individuelle Gestaltung möglich
Spezifikation
| Artikelname | Zimtsterne-Glas, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.285183 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087337 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 70109010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Glas, Gummi, Metall, Papier |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | HASELNÜSSE 38%, Zucker, Stabilisator: Sorbitsirup, WEIZENSTÄRKE, Glukosesirup, Apfelsinenschalen, Glukose-Fruktose-Sirup, pflanzliches Fett, TROCKENEIWEISS, Karamellzuckersirup, Zimt, Invertzuckersirup, Backtriebmittel: Dinatriumdiphosphat, Natriumhydrogencarbonat, SÜSSMOLKENPULVER |
| Nährwerte | Nährwertinformation pro 100 g, Energie 2104 kJ, 504 kcal, Fett 28 g, davon ges. Fettsäuren 2,3 g, Kohlenhydrate 51 g, davon Zucker 40 g, Eiweiß 9,3 g, Salz 0,30 g |
| Höhe | 9,5 cm |
| Durchmesser | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 318 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf den Einleger (21,0 x 5,35 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.