Zimmermannsbleistift Szeged
Zimmermannsbleistift Szeged - mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Großer Zimmermannsbleistift aus Holz mit Grafit-Mine (Bleistiftstärke HB). Der Bleistift wird gespitzt und bunt sortiert geliefert. Ihre Werbung drucken wir auf den Bleistift.
Spezifikation
| Artikelname | Zimmermannsbleistift Szeged - mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 170.275333 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4064571029927 |
| Herstellungsland | Rumänien |
| Zolltarifnummer | 96091010 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Holz |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 1,2 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | grau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mittig (4 x 0,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.