Zimmermannsbleistift Eisenstadt
Zimmermannsbleistift Eisenstadt - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
TOP PRICE! Zimmermannsbleistift aus Holz mit aufgedrucktem Lineal auf einer Seite. Der Bleistift wird ungespitzt geliefert. Ihre Werbung drucken wir gegenüber der Skala.
Spezifikation
| Artikelname | Zimmermannsbleistift Eisenstadt - blau |
|---|---|
| SKU | 170.214059 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4064571001817 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091010 |
| Farbe | blau |
| Material | Holz |
| Länge | 17,8 cm |
| Breite | 1,2 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | grau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Schaft (5 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.