Wireless Charging Stand REEVES-GIJÓN II
Wireless Charging Stand REEVES-GIJÓN II 10 Watt, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Laden Sie Ihr aktuelles Smartphone kabellos. Denn in Geräten der neueren Generation ist die dazugehörige Technik des Wireless Charging bereits integriert. Die formschöne Ladestation für den Schreibtisch lässt sich per Klickmechanismus ganz leicht auseinandernehmen und verstauen. Sie ist höhenverstellbar und kann ihr Gerät im Hoch- oder Querformat mit neuem Strom versorgen. Ein 1 m langes USB-C/USB-Kabel versorgt die Ladestation mit Energie und ist im Lieferumfang enthalten. Die großzügige Werbefläche kann per UV-Druck flächendeckend veredelt werden. Überhitzungs- und Überspannungsschutz. Eingangsstrom: 5V / 2.0A; 9V /1.67A Ausgangsstrom: 5V / 1.0A (5W); 9V / 1.1A (10W).
Spezifikation
| Artikelname | Wireless Charging Stand REEVES-GIJÓN II 10 Watt, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.274247 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125470097 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 96,0 mm |
| Breite | 96,0 mm |
| Höhe | 101,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 10 W |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 104 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (85 x 85 mm)
Vorderseite (60 x 60 mm)
Vorderseite (96 x 96 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.