Wireless Charger REEVES-GINGCAST
Wireless Charger REEVES-GINGCAST 15 Watt, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
REEVES-GINGCAST ist ein hochwertiger Wireless Charger mit einem Gehäuse aus durchsichtigem Acryl. Der Charger bietet eine Ladefläche mit einer Ausgangsleistung von bis zu 15 Watt. So wird ein schnelles und komfortables Aufladen gewährleistet. Die sichtbare Kupferspule ist ein optisches Highlight, die dem Wireless Charger einen coolen Industrial-Retro-Look verleiht. Die vier Anti-Rutsch-Pads auf der Unterseite bieten einen sicheren Stand - auch auf glatten Oberflächen. Das Ladegerät ist über einen USB-C-Anschluss aufzuladen. _x000D_
In REEVES-GINGCAST sind der Überhitzungs-, Überspannungs- und Kurzschlussschutz integriert. Eine hochwertige Geschenkverpackung und ein 1 Meter langes USB-C- auf USB-C-Kabel (mit einem USB-A-Adapter) sind im Lieferumfang inkludiert. Kundenlogo und Slogans können per UV-Druck, CO2 Lasergravur oder Tampondruck auf dem Wireless Charger platziert werden. Unser Tipp: Eine vollflächige Hinterdruckung des Chargers macht den Artikel zu einem besonderen Hingucker._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Lassen Sie keine anderen Materialien, wie metallische Objekte, Magnete oder Karten mit Magnetstreifen zwischen Ihrem Telefon und der Wireless Charging Station gelangen. Setzen Sie den Artikel keiner Feuchtigkeit oder Hitze aus.
Spezifikation
| Artikelname | Wireless Charger REEVES-GINGCAST 15 Watt, transparent |
|---|---|
| SKU | 480.274275 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125471278 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | transparent |
| Material | Acryl |
| Länge | 108,0 mm |
| Breite | 92,0 mm |
| Höhe | 16,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 15 W |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 166 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unterseite (400 mm²)
Unterseite (800 mm²)
Unterseite (85 x 23 mm)
Unterseite (60 x 35 mm)
Unterseite (92 x 108 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.