Wheelie Fahrrad Reparaturwerkzeug
Wheelie Fahrrad Reparaturwerkzeug schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
15 teiliges Multifunktionswerkzeug mit 2 Reifenhebern, Raspel, Kleber und Aufkleber mit Beutel mit reflektierender Verzierung und 2 Riemen mit Klettverschluss zum Befestigen am Fahrrad.
Spezifikation
| Artikelname | Wheelie Fahrrad Reparaturwerkzeug schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.128842 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159022985 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 370 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Beutel (4,5 x 2,5 cm)