Wetterstation aus Bambus
Wetterstation aus Bambus - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wetterstation / Wireless Charger aus Bambus mit digitalem Display, welches Temperatur, Luftfeuchtigkeit und Uhrzeit anzeigt. Ihre Werbung wird auf die Vorderseite graviert.
Spezifikation
| Artikelname | Wetterstation aus Bambus - beige |
|---|---|
| SKU | 365.207264 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571032163 |
| Farbe | beige |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 1,8 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 365 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Einband (5 x 5 cm)
Unterhalb des Displays (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.