Wellness-Herz
Wellness-Herz, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein kleines Dankeschön mit attraktivem und nachhaltigem Mehrwert. Die Herzdose als Seifenschale ist die perfekte
Aufbewahrung für die hochwertige Schafmilchseife mit Granatapfelduft. Das Anhängekärtchen im Standardmotiv
lässt sich für einen Werbeeindruck nutzen, eine individuelle Gestaltung ist ebenfalls ab 250 Stück möglich
Spezifikation
| Artikelname | Wellness-Herz, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.285228 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025086170 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 34011100 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff, Metall, Papier |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (5,0 x 2,5 cm)
auf den Deckel (2,5 x 1,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.