Wellmark Let's Get Cozy Duftkerze mit Zedernholzduft, 650 g
Wellmark Let's Get Cozy Duftkerze mit Zedernholzduft, 650 g mittelgelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese wunderschöne Duftkerze (650 g) besteht aus 100 % Sojawachs und wird in den Niederlanden handgefertigt. Das stilvolle Glasgefäß schafft eine warme Atmosphäre zu Hause. Darüber hinaus verbreitet die Kerze einen einladenden Zedernholzduft im ganzen Raum.
Spezifikation
| Artikelname | Wellmark Let's Get Cozy Duftkerze mit Zedernholzduft, 650 g mittelgelb |
|---|---|
| SKU | 500.270837 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8713159601845 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 34060000 |
| Marke | Wellmark |
| Farbe | mittelgelb |
| Material | Glas |
| Höhe | 9.5 cm |
| Durchmesser | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Doming, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,5 x 3 cm)
Rückseite (5 x 2,5 cm)