Weihnachtliche Genüsse
Weihnachtliche Genüsse, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Büchlein mit festlichen Rezepten für die Weihnachtszeit. Da wird das Kochen und Backen zum Vergnügen. Ihre Kunden werden dankbar sein für diese Anregungen. Abgerundet wird das Präsent durch ein Geschirrtuch, einen Rührlöffel aus Holz und 5 schokoladige Lebkuchenbrezeln.
Spezifikation
| Artikelname | Weihnachtliche Genüsse, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172402 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025088006 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 63051090 |
| Farbe | natur |
| Material | Folie, Holz, Jute, Papier, Pappe |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | WEIZENmehl, Zucker, Kakaomasse, Apfelmark, Invertzuckersirup, Glukosesirup, Kakaobutter, Stabilisator: Sorbitsirup, Glukose-Fruktose-Sirup, Backtriebmittel: Ammoniumhydrogencarbonat, Kaliumcarbonat, Zimt, MOLKEnerzeugnis, Gewürz, AromaSäuerungsmittel: Citronensäure, VOLLEIpulver |
| Nährwerte | Nährwertangaben pro 100g: Brennwert 1614 kj / 383 kcal; Eiweiß 6,0g, Kohlenhydrate 65,0g, davon Zucker 38,0g, Fett 11,0g, davon gesättigte Fettsäuren 6,7g, BallastStoffe 3,8g, Natrium 0,01g |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 265 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (7,0 x 7,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.