Webcam Cover Straw
Webcam Cover Straw, weizenstroh – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ultradünne Schiebe-Abdeckung nachhaltigem Weizenstroh-Gemisch für Ihre Webcam zum Schutz Ihrer Privatsphäre. Für alle PCs, Laptops oder andere Webcams geeignet. Simple Anbringung durch Klebefläche auf der Unterseite und praktischem Shutter-Verschluss. Individueller Werbedruck auf Artikel und zugehöriger Trägerkarte (Digitaldruck / 4C). Mindestbestellmenge 500 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Webcam Cover Straw, weizenstroh |
|---|---|
| SKU | 280.120373 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4053482001139 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weizenstroh |
| Material | ABS, Weizenstroh |
| Länge | 30 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 1,4 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (25 x 10 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.