Waterman Hémisphère Kugelschreiber
Waterman Hémisphère Kugelschreiber schwarz, gold – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine reine, einfache, zeitlose Linie. Hémisphère – sowohl äußerst praktisch als auch diskret – gleitet fast unbemerkt in eine Tasche oder einen Kalender. Ein Design, das natürliche, verführerische Eleganz mit echtem Magnetismus verbindet. Verpackt im Waterman Geschenkkarton. Exklusives Design.
Spezifikation
| Artikelname | Waterman Hémisphère Kugelschreiber schwarz, gold |
|---|---|
| SKU | 500.125215 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 3501170920671 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Waterman |
| Farbe | schwarz |
| Material | Messing |
| Länge | 13.6 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Doming, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft (4,5 x 0,5 cm)
Kappe (3,5 x 0,5 cm)
Krone (0,6 x 0,7 cm)
rundum (3,5 x 2,2 cm)
Krone