Waterman Graduate Kugelschreiber
Waterman Graduate Kugelschreiber hellgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Basierend auf einem klassischen Design, ist der Graduate entschlossen funktional und modern. Graduate ist ideal für den täglichen Gebrauch oder für Gelegenheiten, bei denen Geschenke gegeben werden. Inklusive Waterman-Geschenkschachtel. Exklusives Design.
Spezifikation
| Artikelname | Waterman Graduate Kugelschreiber hellgrau |
|---|---|
| SKU | 500.125213 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 3034322312227 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Waterman |
| Farbe | hellgrau |
| Material | Metall |
| Länge | 13.9 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (4 x 0,6 cm)
Schaft (4,5 x 0,5 cm)
Krone