VINGA Spielkarten Couchtisch
VINGA Spielkarten Couchtisch/blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses pfiffige Spielkartenset ist eine unterhaltsame und stilvolle Ergänzung für jedes Zuhause. Die stilvolle Box ist ein schönes Detail in Ihrer Einrichtung und macht gleichzeitig Spaß, wenn Sie mit Freunden und Familie Karten spielen.
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Spielkarten Couchtisch/blau |
|---|---|
| SKU | 580.285688 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 7332931033288 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | blau |
| Material | Papier |
| Länge | 5,7 cm |
| Breite | 1,6 cm |
| Höhe | 8,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (30 x 30 mm)
Box (30 x 30 mm)