VINGA Gigaro Champagnersäbel
VINGA Gigaro Champagnersäbel/silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
"Klassischer Säbel im französischen Stil. Eine Champagnerflasche mittels eines Säbels zu öffnen, ist sicherlich die aufregendste Art und Weise; insbesondere, wenn Sie damit Ihren Gästen imponieren können. Beide Seiten der Klinge sind stumpf, es ist jedoch die Rückseite, die zum Sabrieren verwendet werden sollte."
Spezifikation
| Artikelname | VINGA Gigaro Champagnersäbel/silber |
|---|---|
| SKU | 580.285445 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 7332931029687 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82111000 |
| Marke | Vinga |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 41 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 260 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (20 x 50 mm)
Messer (45 x 20 mm)