Vial quadratischer U1 Schlüsselanhänger
Vial quadratischer U1 Schlüsselanhänger weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transparenter, quadratischer U1-Schlüsselanhänger mit metallenem Schlüsselring. Der Metallring bietet ein flaches Profil, das sich ideal für Mailings eignet. Abmessungen der Druckeinlage: 3,2 cm x 3,2 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Vial quadratischer U1 Schlüsselanhänger weiss |
|---|---|
| SKU | 500.131178 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159320418 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 4.5 cm |
| Breite | 3.9 cm |
| Höhe | 0.6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gehäuse (3,2 x 3,2 cm)