Versatile 5-in-1-Ladekabel
Versatile 5-in-1-Ladekabel royalblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geflochtenes Nylon-Ladekabel mit fünf verschiedenen Anschlüssen: Typ-C-Eingang, USB-A-Eingang, Typ-C-Ausgang, Apple® iOS-Ausgang und Mikro-USB-Ausgang. Dadurch kann das Kabel auch mit Typ-C-Ausgabegeräten verwendet werden, die in der neueren Generation von Telefonen und MacBook-Computern enthalten sind. Das Kabel ist 100 cm lang. 2-in-1-Ausgang bis zu 2 A. Typ-C-Ausgang bis zu 3 A Strom.
Spezifikation
| Artikelname | Versatile 5-in-1-Ladekabel royalblau |
|---|---|
| SKU | 500.268782 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159544524 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | royalblau |
| Material | Aluminium |
| Länge | 100 cm |
| Durchmesser | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Segment (2,5 x 0,7 cm)