Venis Fußmassageroller aus Bambus
Venis Fußmassageroller aus Bambus natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fußmassageroller aus Bambus mit 3 Reihen von Massagewalzen und Anti-Rutsch-Material auf der Unterseite. Legen Sie das Massagegerät einfach auf den Boden und bewegen Sie dann Ihre Füße darüber, um ein angenehmes Entspannungsgefühl zu erreichen. Der verwendete Bambus wird nach nachhaltigen Normen beschafft und produziert.
Spezifikation
| Artikelname | Venis Fußmassageroller aus Bambus natur |
|---|---|
| SKU | 500.269599 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159567424 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219100 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 15.4 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 4.6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Front (7 x 3 cm)
Front (10 x 2,5 cm)