VEGGIE SET RPET Obst/Gemüsenetze 3teilig
VEGGIE SET RPET Obst/Gemüsenetze 3teilig - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set mit 3 RPET-Netztaschen im RPET-Beutel. Wiederverwendbare Netze für Obst/Gemüse. Mit Kordelzug. Waschmaschinenfreundlich, BPA frei und lebensmittelecht. Die Alternative zu Plastiktüten.
Spezifikation
| Artikelname | VEGGIE SET RPET Obst/Gemüsenetze 3teilig - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.225541 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941048461 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 56081930 |
| Farbe | weiss |
| Material | PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle Seite 1 (4,5 x 6 cm)
Hülle Seite 2 (4,5 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.