Vakuum Tasse aus Edelstahl, 300ml
Vakuum Tasse aus Edelstahl, 300ml - silbergrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige, robuste vakuum Tasse aus Edelstahl mit einem Füllvermögen von 300ml. Ihre Werbung wird auf die Seite gelasert.
Spezifikation
| Artikelname | Vakuum Tasse aus Edelstahl, 300ml - silbergrau |
|---|---|
| SKU | 365.205979 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571020986 |
| Farbe | silbergrau |
| Länge | 8,8 cm |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Keramik-Transferdruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 159 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Becher (4 x 4 cm)
Links vom Henkel (6,5 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.