Utah Wetterstation aus RCS rKunststoff & FSC®Bambus
Utah Wetterstation aus RCS rKunststoff & FSC®Bambus/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wetterstation aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recyceltem ABS und 100% FSC®Bambus. Gesamter Recyclinganteil: 42% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Mit LCD-Bildschirm. Funktionen: Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Uhrzeit, Wochentag, Datum. Inklusive 2x AAA-Batterien für den direkten Gebrauch. Verpackt in FSC®-Mix-Kraftkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Utah Wetterstation aus RCS rKunststoff & FSC®Bambus/braun |
|---|---|
| SKU | 580.285756 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8714612141380 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90258040 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | Recyceltes ABS |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 3,8 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite oben (70 x 10 mm)
Artikel Vorderseite unten (70 x 40 mm)
Artikel Vorderseite oben (70 x 10 mm)