Urban schnitthemmender Anti-Diebstahl-Rucksack
Urban schnitthemmender Anti-Diebstahl-Rucksack/grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der schnitthemmende Urban Anti-Diebstahl-Rucksack ist ihr sicherster Wegbegleiter. Hergestellt aus schnittfestem Material und mit einem Hauptfach, das mit einem stahlverstärkten Zahlenschloss gesichert werden kann. Dies bietet Ihnen auch die Möglichkeit den Rucksack irgendwo anzuschließen. Mit versteckten Fächern auf der Rückseite sowie im Schultergurt für Ihre Karten, mit RFID Schutz. Der Rucksack hat ebenso ein Flaschenfach an der Seite sowie ein abnehmbares, elastisches Netz für Ihr Sport-Equipment. Innen befinden sich gepolsterte Fächer für Ihren 15.6" Laptop, für Ihr Tablet bis zu 12.9" und weitere Staufächer für alle weiteren Habseligkeiten. Registered design®
Spezifikation
| Artikelname | Urban schnitthemmender Anti-Diebstahl-Rucksack/grau |
|---|---|
| SKU | 580.269694 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612109700 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Design |
| Farbe | grau |
| Material | Polyester |
| Länge | 31,5 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 46 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,010 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikelseite links (50 x 150 mm)
Artikelseite rechts (50 x 150 mm)
Artikel Vorderseite rechts (80 x 200 mm)
Artikel Vorderseite links (80 x 200 mm)
Artikel Vorderseite (180 x 80 mm)
Artikelseite (40 x 60 mm)