Untersetzer "Card"
Untersetzer "Card", weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Besser als ein Bierdeckel. Untersetzer in Karten-Form aus ABS mit integriertem Flaschenöffner. Die Bodenfläche ist mit einem EVA-Badge versehen, das einen Anti-Rutsch-Effekt garantiert.
Spezifikation
| Artikelname | Untersetzer "Card", weiss |
|---|---|
| SKU | 220.192507 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 350 |
| EAN | 4024869201954 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Allover (8,4x5,4 cm)
Oberseite (5x5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.