Überreichungsset Mini Fit für den Tag
Überreichungsset Mini Fit für den Tag, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die raffinierte, kleine Faltbox mit praktischem Träger und Sichtfenster wird mit einem #mini Glas „Fit für den Tag“ Tee zum aromatischen Überreichungs-Set. Das seitlich integrierte Holzlöffelchen sorgt für das richtige Maß. Durch das Sichtfenster sticht Ihr individuell gestaltetes Etikett sofort ins Auge.
Spezifikation
| Artikelname | Überreichungsset Mini Fit für den Tag, braun |
|---|---|
| SKU | 280.120513 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482002167 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21012092 |
| Material | Glas, Holz, Karton, Papier, Weißblech |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 45 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Logodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Label am Glas (79 x 100)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.