Troup 4-in-1-Ladekabel mit Typ C Spitze
Troup 4-in-1-Ladekabel mit Typ C Spitze weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB Daten- und Ladekabel mit 4 Anschlüssen, USB Adapter, 2 Mirco USB Adapter und Type C Adapter.
Spezifikation
| Artikelname | Troup 4-in-1-Ladekabel mit Typ C Spitze weiss |
|---|---|
| SKU | 500.128391 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159133407 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 12.5 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 0.6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Segment