Trinkflasche "Kopenhagen", 500 ml
Trinkflasche "Kopenhagen", 500 ml, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Trinkflasche aus Edelstahl hat nicht nur beim Sport eine überzeugende Performance. Sie lässt sich luftdicht und auslaufsicher verschließen und hält kühle Getränke länger frisch. Die Flasche verfügt über eine breite Öffnung für einfaches Befüllen, Ausgießen und Trinken und ist auch für kohlensäurehaltige Getränke gut geeignet. Mit der am Bambusdecken befestigten Kordel kann man die Flasche bequem tragen und befestigen. Füllmenge: 0,5 Liter
Spezifikation
| Artikelname | Trinkflasche "Kopenhagen", 500 ml, schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.284711 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4024869388082 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Höhe | 22 cm |
| Durchmesser | 6,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (17x9 cm)
mittig (4,5x10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.