TIKSI Isolierflasche 700ml
TIKSI Isolierflasche 700ml - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige Isolierflasche aus Edelstahl. Auslaufsicherer Schraubverschluss und separater auswechselbarer Deckel mit Mundstück. Inkl. Tragetasche aus Neopren. Füllmenge: 700 ml.
Spezifikation
| Artikelname | TIKSI Isolierflasche 700ml - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271239 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8719941055018 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 29 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 700 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Reflectiver Transferdruck, Rundumdigitaldruck, Rundumlasergravur, Rundumsiebdruck, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 457 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (16 x 24,4 cm)
Rundherum (19 x 24,4 cm)
Hülle (6 x 4,5 cm)
Rundherum (14 x 19 cm)
Vorderseite oben (6 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.