Thor 480 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche
Thor 480 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die doppelwandige Vakuumkonstruktion aus Edelstahl mit Kupferisolierung ermöglicht es, dass Ihr Getränk 48 Stunden lang kalt bzw. mindestens 12 Stunden lang heiß bleibt. Die Konstruktion verhindert auch eine Kondensation an der Außenseite der Flasche. Schraubdeckel mit Holzdetail. Trendige, strapazierfähige Pulverbeschichtung. Das Fassungsvermögen beträgt 480ml. Präsentiert in einer Avenue-Geschenkschachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Thor 480 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.124321 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159351313 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 21.2 cm |
| Durchmesser | 7,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 480 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 11,7 cm)
rundum (23 x 11,5 cm)
Vorderseite (2,5 x 7 cm)
rundum (17 x 9,5 cm)