Thalaasa Hardcover Notizbuch aus Ozean Kunststoff
Thalaasa Hardcover Notizbuch aus Ozean Kunststoff weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Thalaasa Notizbuch hat ein Polyester Cover, hergestellt aus oceangebundenem Kunststoff, welches in Küstengebieten gesammelt wurde. Das macht dieses Notizbuch zu einer nachhaltigeren Wahl, da es dazu beiträgt, Kunststoffmüll zu reduzieren. Mit 80 linierten Blättern aus 80 g/m2 recyceltem Papier, Stiftschlaufe, elastischem Verschluss, Lesebändchen und Ziehharmonika-Tasche.
Spezifikation
| Artikelname | Thalaasa Hardcover Notizbuch aus Ozean Kunststoff weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270601 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8713159593652 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | Marksman |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 21.6 cm |
| Breite | 14.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (9 x 18,5 cm)