Terran 15 cm Lineal aus 100 % recyceltem Kunststoff
Terran 15 cm Lineal aus 100 % recyceltem Kunststoff schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stabiles Plastiklineal mit Markierungen in Zoll und Zentimeter. Bitte beachten Sie, dass die Linealmarkierungen zusammen mit Ihrer Druckvorlage aufgedruckt werden, unveredelte Lineale haben keine Markierungen und sind blank.
Spezifikation
| Artikelname | Terran 15 cm Lineal aus 100 % recyceltem Kunststoff schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.130919 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159318934 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 15.8 cm |
| Breite | 3.7 cm |
| Höhe | 0.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (15,9 x 3,6 cm)
Vorderseite (15,9 x 3,6 cm)