TATSUMAKI USB-Ventilator
TATSUMAKI USB-Ventilator - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleiner Ventilator mit USB Anschluss. PVC.
Spezifikation
| Artikelname | TATSUMAKI USB-Ventilator - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.224451 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941003064 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84145100 |
| Farbe | weiss |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Höhe | 14,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Flügel 1 (1 x 1,5 cm)
Flügel 2 (1 x 1,5 cm)
Körper Vorderseite (5 x 0,4 cm)
Rückseite (1,3 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.