Fototasse Subli Oslo 300ml
Tasse Subli Oslo 300ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein schlichter weißer Becher speziell für den Sublimationsdruck geeignet. Ihre Werbeanbringung wird in brillanter Fotoqualität gedruckt. Überraschen Sie Ihre Geschäftspartner mit diesem hochwertigen Langzeitwerbeträger.
Spezifikation
| Artikelname | Tasse Subli Oslo 300ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.199046 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8710712000589 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | weiss |
| Material | Steingut |
| Höhe | 9,7 cm |
| Durchmesser | 8,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 54 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 357 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (94 x 230 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.