Tasse aus Metall mit Karabinerhaken, 200ml
Tasse aus Metall mit Karabinerhaken, 200ml - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige Tasse aus Edelstahl mit farbigem Karabinerhaken und einem Füllvermögen von 200ml. Ihre Werbung wird auf die Seite graviert.
Spezifikation
| Artikelname | Tasse aus Metall mit Karabinerhaken, 200ml - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.20598 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571020801 |
| Herstellungsland | China |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 7,8 cm |
| Durchmesser | 6,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Keramik-Transferdruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 117 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Becher (4 x 4 cm)
Auf dem Becher (6 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.