Taschentücher in Döschen
Taschentücher in Döschen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ob bei einer Erkältung, einem Verkehrsunfall, bei traurigen oder glücklichen Momenten, ein Päckchen Taschentücher ist immer eine gute Idee!
Spezifikation
| Artikelname | Taschentücher in Döschen, weiss |
|---|---|
| SKU | 145.27544 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025321943 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48182010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 5,5 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 135 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (179,7 x 218,5 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.