Tao Schlüsselanhänger mit Flaschen- und Dosenöffner
Tao Schlüsselanhänger mit Flaschen- und Dosenöffner gold – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Tao Flaschen- und Dosenöffner Schlüsselanhänger ist das perfekte Accessoire, um jederzeit und überall eine Flasche oder Dose zu öffnen und gleichzeitig auf raffinierte Weise für eine Marke zu werben. Der Schlüsselanhänger ist aus Aluminium gefertigt, was ihn stark und leicht macht. Ein aufgedrucktes Logo auf dem Schlüsselanhänger in Kombination mit dem Metallic-Finish lässt ihn noch mehr hervorstechen.
Spezifikation
| Artikelname | Tao Schlüsselanhänger mit Flaschen- und Dosenöffner gold |
|---|---|
| SKU | 500.127004 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8713159374749 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | gold |
| Material | Aluminium |
| Länge | 1 cm |
| Breite | 1.5 cm |
| Höhe | 5.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,2 x 0,6 cm)
Vorderseite (3,6 x 0,6 cm)
Vorderseite (3,9 x 0,8 cm)