Sun Ray Sonnenbrille aus recyceltem Kunststoff
Sun Ray Sonnenbrille aus recyceltem Kunststoff weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese nachhaltige Sonnenbrille im Retro-Design ist der ideale Werbeartikel für Sommerfestivals, Veranstaltungen oder andere sonnige Aktivitäten im Freien. Die Sonnenbrille ist leicht und angenehm zu tragen und aus recyceltem Kunststoff hergestellt, und somit eine nachhaltige Wahl. Sie entspricht der Norm EN ISO 12312-1 und verfügt über UV400-Gläser der Kategorie 3, wodurch sie die perfekte Wahl für den Schutz vor hellem Sonnenlicht ist.
Spezifikation
| Artikelname | Sun Ray Sonnenbrille aus recyceltem Kunststoff weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270339 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159588580 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90041091 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 14.5 cm |
| Breite | 4.9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rechter Bügel (5 x 0,7 cm)
linker Bügel (5 x 0,7 cm)