STYLE POUCH Denim Kosmetiktasche
STYLE POUCH Denim Kosmetiktasche - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Denim Kosmetiktasche mit Reißverschluss. 50% recycelter Baumwoll-Denim und 50% Baumwolle. 250 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | STYLE POUCH Denim Kosmetiktasche - blau |
|---|---|
| SKU | 350.271306 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941055810 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | blau |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Länge | 21,5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 33 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (8 x 16 cm)
Seite 2 (8 x 16 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.