Stockschirm FARE® Contrary
Stockschirm FARE® Contrary schwarz/euroblau, Durchmesser 109 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einfache Handhabung durch Sicherheitsschieber, hochwertiges Windproof-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, von innen nach außen öffnendes Fiberglasgestell, flexible Fiberglasschienen, Doppel-Bezug mit gelasertem Ventilationsmuster zur Vermeidung von Luftstau, Bezug mit modischer Reflexpaspel in Silber, Soft-Touch-Rundhakengriff mit Werbeanbringungsmöglichkeit. Auch als Taschenschirm erhältlich (Art. 5415).
Spezifikation
| Artikelname | Stockschirm FARE® Contrary schwarz/euroblau, Durchmesser 109 cm |
|---|---|
| SKU | 225.197697 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4251369305107 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Marke | FARE® |
| Farbe | schwarz, euroblau |
| Material | Pongee |
| Länge | 78 cm |
| Durchmesser | 109 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 497 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1 Segment (13 x 12 x 22 cm)
3 Segment (13 x 12 x 22 cm)
5 Segment (13 x 12 x 22 cm)
7 Segment (13 x 12 x 22 cm)
Bezug (13 x 12 x 22 cm)
Schließband/Futteral (8,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.