Stellar 8000 mAh Solar Powerbank
Stellar 8000 mAh Solar Powerbank schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Stellar Solar-Powerbank enthält eine 8000 mAh Lithium-Polymer-Akku der Klasse A und verfügt über ein einzelnes 1,5 W Crystal-Solarpanel. Sie beinhaltet eine LED Taschenlampe, die durch zweimaliges Drücken der Netztaste ein-/ausgeschaltet werden kann. Mit der Powerbank können Sie zwei Geräte gleichzeitig mit einem Eingang von 5 V/1,5 A und einem max. Ausgang von 5 V/2,1 A aufladen (Ausgang 1: 5 V/2,1 A und Ausgang 2: 5 V/1 A). Die 4 LED Anzeigen zeigen die restliche Akkukapazität der Powerbank. Die Powerbank kann durch die Sonne oder über das mitgelieferte USB-zu-Micro-USB Ladekabel aufgeladen werden. In einem weißen Avenue Geschenkkarton geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Stellar 8000 mAh Solar Powerbank schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.128124 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159241072 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 15.3 cm |
| Breite | 7.5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 210 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (3 x 6 cm)
Rückseite (6 x 14 cm)
Vorderseite (6 x 0,5 cm)
Vorderseite (5 x 0,5 cm)