Stadion 350 ml doppelwandiger Becher
Stadion 350 ml doppelwandiger Becher weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger, lichtdurchlässiger Isolierbecher. Lieferung mit PE-Strohhalm. Das Fassungsvermögen beträgt 350 ml. Hergestellt in Großbritannien. EN12875-1 - konform und spülmaschinengeeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Stadion 350 ml doppelwandiger Becher weiss |
|---|---|
| SKU | 500.129602 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159278603 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 15 cm |
| Durchmesser | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (22,8 x 7,3 cm)