Spot 5-in-1 Parkscheibe
Spot 5-in-1 Parkscheibe mittelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Parkscheibe mit Eiskratzer, Gummiwischer, Einkaufswagen Chip und Reifenprofilmesser. Großer weißer Logobereich auf der Rückseite. „Ankunftszeit“ auf der Vorderseite in den Sprachen Niederländisch, Englisch, Französisch, Deutsch und Italienisch. Vorschriften können sich je nach Ort unterscheiden.
Spezifikation
| Artikelname | Spot 5-in-1 Parkscheibe mittelblau |
|---|---|
| SKU | 500.124804 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 8713159156024 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | mittelblau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 0.5 cm |
| Höhe | 15.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (5,5 x 5,5 cm)
Rückseite (7 x 6 cm)