Sport Leuchtarmband
Sport Leuchtarmband, weiss / rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
LED-Sportarmband mit Klettverschluss zum Befestigen am Arm. Ein Must-Have für alle Outdoor-Sportler und Wanderer! Das Armband kann auf Dauer- oder Blinklicht eingestellt werden. Ohne STVO Zulassung - daher im Bereich der STVO als Fahrradhauptbeleuchtung nicht zugelassen in Deutschland.
Spezifikation
| Artikelname | Sport Leuchtarmband, weiss / rot |
|---|---|
| SKU | 550.199201 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 8710712019970 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Farbe | weiss, rot |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 38,3 cm |
| Breite | 3,7 cm |
| Höhe | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 110 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 51 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Band (7 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.