Spice Pack
Spice Pack Allrounder – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Würzen Sie Ihre Werbekampagne! Probierportionen unserer Gewürzmischungen Allrounder, Fetalicious und Texas BBQ Rub. Als aromatischer Streuartikel „Spice Pack“. Mit geklammertem Papierlabel in Ihrem Corporate Design und tollen Rezepptideen zu den Gewürzen auf der Innenseite.
Spezifikation
| Artikelname | Spice Pack Allrounder |
|---|---|
| SKU | 280.120576 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4053482002686 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 09109999 |
| Material | Papier |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Geschmack | Allrounder |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Logodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 750 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (51 x 145 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.